Белгородский губернатор сообщил об обстреле второго села за день Фото: Яндекс.Карты

Село Архангельское в Белгородской области подверглось обстрелу, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале

«По предварительным данным, неразорвавшийся снаряд попал в частный жилой дом. Пострадавших нет», — сказал губернатор. Он добавил, что на месте работают взрывотехники. 

Гладков сообщил об обстреле села в Белгородской области Политика

До этого Гладков рассказал, что ВСУ обстреляли село Муром Шебекинского городского округа в Белгородской области. В результате обстрела была пробита крыша складского помещения сельхозпредприятия и повреждена линия электропередачи. Пострадавших не было.

В апреле Гладков уже сообщал об обстреле села Архангельское. Тогда после прилета 12 артиллерийских снарядов погибло 10 коров.

После начала военной операции Белгородская область регулярно подвергается обстрелам со стороны Украины. В регионе действует желтый уровень террористической опасности и средний уровень реагирования.

Белгородский губернатор сообщил об обстреле второго села за день

Читайте на РБК Pro Проверяем контрагента перед заключением договора: 8 работающих методов Ослабление рубля на руку золотодобытчикам. Что ждет акции «Селигдара» Пришли свернуть горы, но завязли в рутине: как разнообразить работу в IT Почему VK скрывает важнейший показатель и что делать инвесторам

Источник: rbc.ru