ЦСКА обыграл «Ак Барс» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в среду, 19 апреля.

Все шайбы в этом матче забросили армейцы. Открыл счет в первом периоде Владислав Каменев. Удвоил преимущество ЦСКА во втором временном отрезке Ярослав Дыбленко, а в третьей двадцатиминутке Михаил Григоренко установил окончательный счет встречи, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, ЦСКА сравнял счет в серии — 1:1. Следующий матч между командами пройдет 21 апреля в Москве.

17 апреля «Ак Барс» дома обыграл ЦСКА. Первый гол на седьмой минуте забил Артем Лукоянов. Позже хоккеист ЦСКА Михаил Григоренко сравнял счет, однако шайба стала последней для москвичей в этом матче. В итоге игра завершилась со счетом 4:1.

Источник: Известия