Режиссер «Человека с бульвара Капуцинов» опровергла госпитализацию

Алла Сурикова

(Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости)

Режиссер фильма «Человек с бульвара Капуцинов» Алла Сурикова не заражалась коронавирусом и не попадала в больницу с этим диагнозом. Об этом РБК рассказала сама Сурикова.

«Я дома, все в порядке, я не больна», — сообщила режиссер.

О том, что Сурикову экстренно госпитализировали с коронавирусом в состоянии средней степени тяжести, ранее сообщил телеграм-канал Mash.

Врачи, по его данным, взяли у Суриковой анализы, провели лабораторные исследования и подтвердили диагноз. Компьютерная томография (КТ) не выявила поражения легких, но отправлять режиссера домой не стали из-за риска развития осложнений, утверждал канал.

Режиссер Сурикова опровергла сообщения о госпитализации с COVID-19

Общество

 Режиссер «Человека с бульвара Капуцинов» опровергла госпитализацию

Сурикова родилась 6 ноября 1940 года в Киеве. В 1973 году окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Среди режиссерских работ Суриковой — фильмы «Человек с бульвара Капуцинов» (1987), «Ищите женщину» (1982) и «Будьте моим мужем» (1981). В общей сложности Сурикова сняла около 40 фильмов.

В январе Mash также писал, что Сурикову госпитализировали с коронавирусом. Тогда режиссер опровергла это сообщение. В беседе с ТАСС она уточнила, что у нее у нее «нет никаких проблем» и она «просто обследуется».

Читайте на РБК Pro

Вы учите английский для работы, но пока все впустую. Как это исправить

Выстрел «Авроры»: есть ли будущее у российской операционной системы

Эмбарго ЕС: что будет с российскими нефтяными компаниями и акциями

Боб Айгер снова стал CEO Disney. Спасет ли это компанию — The Economist

Теги

Источник: rbc.ru