Хоккеисты из дивизиона Тарасова в финале Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сыграют с командой дивизиона Харламова Сборная дивизиона Тарасова стала вторым финалистом Матча звезд КХЛ Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Сборная дивизиона Тарасова стала вторым финалистом Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Турнир проходит в Санкт-Петербурге.

Команда дивизиона Тарасова обыграла команду дивизиона Боброва в полуфинале со счетом 8:6 (6:3, 2:3). Матч длился два периода по 10 минут в формате «три на три».

В составе дивизиона Тарасова отличились Максим Шалунов (1-я, 10-я, 20-я минуты), Никита Гусев (1), Виталий Пинчук (3), Владимир Михалев (4), Никита Коростелев (5) и Бреннан Менелл (18). У проигравших заброшенными шайбами отметились Павел Порядин (3, 17), Богдан Конюшков (14, 17), Николай Голдобин (6) и Максим Летунов (7).

Дивизион Харламова вышел в финал Матча звезд КХЛ Спорт Сборная дивизиона Тарасова стала вторым финалистом Матча звезд КХЛ

На матче присутствовали 19,6 тыс. зрителей, что стало рекордом посещаемости Матчей звезд КХЛ.

Хоккеисты из дивизиона Тарасова в финале сыграют с командой дивизиона Харламова. Команда дивизиона Боброва примет участие во встрече за третье место против дивизиона Чернышева. Финальные матчи пройдут 10 декабря.