Гладков сообщил о повреждении линии передач после обстрела города Валуйки Фото: Яндекс.Карты

Город Валуйки в Белгородской области попал под обстрел, повреждения получила линия электропередач, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Пострадавших нет. «Повреждения зафиксированы в одном частном домовладении: выбиты окна, посечены кровля и забор», — уточнил Гладков. На месте происшествия работают оперативные и аварийные службы.

Гладков заявил о нехватке операционных в Белгороде на фоне операции Политика Гладков сообщил о повреждении линии передач после обстрела города Валуйки

Приграничные регионы России регулярно попадают под обстрелы со стороны Украины.

7 ноября снаряды украинской артиллерии разорвались на окраине села Дроновка в Белгородской области. Из-за этого в одном домовладении выбило окна и посекло кровлю с забором.

4 ноября система ПВО сбила украинский дрон самолетного типа над Белгородской областью. О разрушениях и пострадавших Минобороны не сообщило.

Гладков сообщил о повреждении линии передач после обстрела города Валуйки

Читайте на РБК Pro Новый РБК 100: какие основные тренды двигали вверх российский рынок акций Как замедлить старение. План тренировок для тех, кому за 50 Выплатить «золотой парашют»: как решения КС меняют трудовые отношения Какие нефтегазовые компании в России выплатят самые большие дивиденды

Источник: rbc.ru