Моника Беллуччи и Тим Бертон впервые появились на публике после подтверждения романа

Актриса Моника Беллуччи и режиссер Тим Бертон впервые появились на публике после подтверждения романа на 18-м Римском кинофестивале. Об этом, в четверг, 19 октября, сообщила Daily Mail.

Беллуччи и Бертон впервые встретились 16 лет назад, а в начале 2023 года стало известно об их романе. Отношения между знаменитостями начались во время проведения кинофестиваля имени братьев Люмьер, который прошел в Лионе в октябре 2022 года. В конце июня этого года актриса в интервью журналу Elle France подтвердила, что встречается с режиссером, и призналась, что любит кинематографиста, отметила «Газета.Ru».

Дебютный выход пары случился на Римском кинофестивале, где Беллуччи и Бертон появились на премьере фильма «Diabolik chi sei?», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. Беллучи выбрала для мероприятия серое облегающее платье, а режиссер отдал предпочтение полностью черному костюму.

До романа с режиссером Беллуччи была замужем дважды — за фотографом Клаудио Карлосом Бассо и актером Венсаном Касселем. От второго брака у нее есть две дочери.

Источник: Известия