Силы ПВО сбили украинский дрон у села Макаровка в Курской области Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Курской области силами ПВО уничтожен украинский беспилотник, сообщил губернатор области Роман Старовойт в своем телеграм-канале.

«Сегодня утром силами ПВО недалеко от села Макаровка Курчатовского района сбит украинский беспилотник. Пострадавших и разрушений нет», — рассказал Старовойт.

Глава региона предупредил, что сбитые БПЛА представляют опасность и могут самоликвидироваться. Он попросил жителей не трогать обломки и не приближаться к ним.

Старовойт сообщил о четвертом обстреле Курской области за день Политика Силы ПВО сбили украинский дрон у села Макаровка в Курской области

26 сентября Минобороны сообщило о пяти сбитых за ночь украинских дронах в Курской области.

Старовойт 27 сентября рассказал о взрывах в четырех селах Курской области. При обстрелах были повреждены здание и несколько единиц техники.

Силы ПВО сбили украинский дрон у села Макаровка в Курской области
 

Читайте на РБК Pro Акции Disney упали до минимума за 9 лет. Поможет ли распродажа активов Ставка на $1 трлн: как Nvidia стала главным поставщиком «мозгов» для ИИ Цифровая трансформация и импортозамещение: как меняется бизнес в России Как быстро успокоиться перед собеседованием: четыре приема

Источник: rbc.ru