Путин наградил Хабенского орденом Почета

Путин наградил Хабенского орденом Почета

Президент России Владимир Путин 18 сентября наградил актера, режиссера, художественного руководителя МХТ им. А.П. Чехова Константина Хабенского орденом Почета. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Как отмечается в указе, Хабенский удостоен ордена за вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Ордена Дружбы за заслуги в развитии СМИ и многолетнюю добросовестную работу удостоены замгендиректора МИЦ «Известия» Екатерина Павлова, замгендиректора АО «Газпром-Медиа Холдинг» Тинатин Канделаки, а также почетного звания заслуженного журналиста РФ — комментатор Дмитрий Губерниев.

Ранее, 25 августа, Путин наградил актера и режиссера Сергея Никоненко орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени за большой вклад в развитие отечественной культуры и кинематографического искусства, а также многолетнюю творческую деятельность.

Источник: Известия

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости о коронавирусе