«Кадыровцы устроят Путину не очень веселую жизнь». Почему Кремль не реагирует на угрозы Янгулбаевым? видео ютуб

Смотрите последнее видео «Кадыровцы устроят Путину не очень веселую жизнь». Почему Кремль не реагирует на угрозы Янгулбаевым?
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

https://www.youtube.com/watch?v=YwUY0BUmYZo

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТАr

r

Вечером 20 января стало известно, что чеченские силовики насильно увезли из Нижнего Новгорода в Грозный Зарему Мусаеву жену федерального судьи в отставке Сайди Янгулбаева. Члены ее семьи, опасаясь за свою жизнь после высказываний Кадырова, уже покинули страну. Накануне чеченские власти заявили, что Зарема Мусаева в Грозном арестована на 15 суток. Якобы за нападение на полицейского. При этом никаких записей на сайтах чеченских судов о соответствующем заседании найти не удалось. Поговорили о разворачивающейся ситуации вокруг семьи Янгулбаевых и их противостоянии с Кадыровым с политологом Дмитрием Орешкиным.

Смотрите больше о политике и экономике в России и за рубежом на сайте Дождя. Там программы, которых нет в YouTube. Пробная подписка 99 ₽ 6̶8̶0̶ ̶₽̶ → r

r

Поддержите нашу работу и станьте спонсором а в ютубе: r

r

Дождь ​r

Официальный сайт Дождя r

Facebook r

Twitter r

Telegram r

Instagram r

ВКонтакте r

Одноклассники r

Fake News r

Женщины сверху r

r

#кадыров #чечня #дождь

Источник: YouTube

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости о коронавирусе