Смотрите последнее видео Украина эвакуирует жителей/РФ атакует под чужим флагом — США/Казахстан: задержания, самоубийства
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

00:00 Россия жестко ответит США и Украине.

Москва будет жестко пресекать попытки выставить Россию стороной конфликта. И переложить на неё ответственность за невыполнение минских соглашений. Заявил сегодня глава российского МИДа Сергей Лавров. Москва также предпримет необходимые меры в случае отсутствия конструктивного ответа США по гарантиям безопасности.

00:50 Ситуация в Европе подошла к опасной черте.

Москва уже получила некоторые ответы, но в устной форме. И хочет знать, почему Запад считает часть гарантий по безопасности неприемлемыми. В Госдепе сообщили уже проинформировали о содержании ответов Украину. Киев со всем согласен. В российском МИДе сегодня отметили военнополитическая ситуация в Европе и мире подошла к опасной черте.

02:00 Украина готовится к войне. Эвакуация жителей и госпиталя.

Киев сейчас перебрасывает в Донбасс боеприпасы и топливо для наступления. И вербует добровольцев, имеющих опыт боевых действий на юговостоке, рассказали в народной милиции ДНР. Военные больницы отрабатывают приём раненых. А подразделения ВСУ эвакуацию жителей из приграничных районов. А также готовят полевые склады в 15и 20и километрах от линии соприкосновения. США отправили Киеву новую партию вооружения 79 тонн. В том числе летальное оружие около 300 противотанковых ракетных комплексов Джавелин.

05:00 Санкции Байдена против Путина.

Президент США Джо Байден не исключил введения санкций лично против Владимира Путина в случае «вторжения» России на Украину. Белый дом настаивает Россия готовит вторжение. Как заявила пресссекретарь администрации президента США, Москва может устроить атаку под чужим флагом.

06:10 Российский Харьков.

Теле CNN по ошибке назвал украинский Харьков российским. Соответствующий геотитр появился в верхнем правом углу, когда показывали кадры учений российских военных. Они проходили в Воронежской области. Но CNN подписал это как «Харьков, Россия».

06:45 Чистка клана Назарбаева и самоубийства.

В Казахстане задержали главу компании «Оператор РОП

Источник: YouTube