Смотрите последнее видео 1 миллион заболевших COVID-19 за сутки в США
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

В США зафиксирован максимальный прирост заболевших коронавирусом за сутки с начала пандемии – свыше миллиона новых случаев. Это почти вдвое превышает предыдущий суточный показатель, установленный несколько дней назад – 590 тысяч заражений. Подробности распространения нового штамма «Омикрон» в Соединенных Штатах и мире – в обзоре Александра Яневского.

Новости, аналитика, репортажи о США, России и странах постсоветского пространства на страницах «Голоса Америки»: olosameriki.com.

в YouTube:

Наши страницы в соцсетях:

Facebook:

Instagram:

Twitter:

VKontakte:

Telegram:

«Голос Америки» – самая крупная международная мультимедийная новостная организация в США, которая производит контент на 45 языках мира для более чем 280миллионной аудитории. Созданный в 1942 году, «Голос Америки» обеспечивает всеобъемлющее, правдивое и независимое освещение новостей и событий.

«Голос Америки» производит контент для диджиталплатформ, ТВ и соцсетей. Наши новости доступны через мобильные приложения:

iOS:

Android:

«Голос Америки» финансируется американскими налогоплательщиками в рамках Агентства США по глобальным медиа.

Редакционная независимость и выполнение миссии «Голоса Америки» гарантируется законом, который защищают журналистов от возможного давления со стороны политиков или государственных чиновников.

Источник: YouTube