Смотрите последнее видео Бунт мигрантов в Польше. Новый мутирующий штамм коронавируса. В шахте погибли 52 человека
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

В Польше произошел бунт в центре для мигрантов. Около 100 беженцев устроили беспорядки в центре для иностранцевнелегалов, который расположен недалеко от границы с Германией. Мигранты пытались сбежать из учреждения, однако силовикам удалось стабилизировать ситуацию.

Британские ученые предупредили о худшем, чем дельта, штамме коронавируса. Они выявили новый штамм, который превосходит дельту по числу мутаций. Эти изменения могут сделать его более устойчивым к вакцинам. При этом ученые утверждают, что пока скорость его распространения не вызывает беспокойства.

Утром на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области произошло задымление, из шахты удалось эвакуировать не всех. По последним данным, погибли 52 человека, включая сотрудников МЧС.

Аналитики предсказали банкам два года рекордной прибыли подряд. В 2022 году чистая прибыль банковского сектора может составить ₽2,4–2,7 трлн, повторив или превысив рекорд этого года, считают в НКР. Но многое будет зависеть от того, будет ли ЦБ вводить прямые запреты на выдачу части кредитов.

#РБК #шахта #мигранты

Сайт

Источник: YouTube