Смотрите последнее видео Суперливень в Москве залил метро. COVID-19: QR-коды и недоверие к вакцинам. Последнее слово Бабарико
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

28 июня на Москву обрушился мощный ливень, затопивший улицы и некоторые станции метро. Поезда не ходят на оранжевой ветке от станции «Тёплый Стан» до «Новоясеневской», сообщает Дептранс. В прессслужбе комплекса городского хозяйства сообщили, что аварийные службы Москвы переведены в режим повышенной готовности. По прогнозу ожидается шквалистый ветер до 22 метров в секунду, ливень и град. На улицы города уже сейчас вышли более 300 бригад «Мосводостока», задействовано 290 спецмашин.

В Москве приостановлено движение поездок на участках Филевской и КалужскоРижской линий метрополитена. Об этом в телеграме сообщает департамент транспорта столицы.

В Москве за сутки от коронавируса умерли 124 человека, сообщает оперативный штаб. Это шестой раз за июнь, когда в городе фиксируется максимум суточной смертности от COVID19 за все время пандемии. С 28 июня посещать кафе и рестораны в Москве можно только при предъявлении специального QRкода. Исключения составляют только летние веранды заведений. Такие ограничения были введены мэром Москвы Сергеем Собяниным изза ухудшения ситуации с заболеваемостью коронавирусом в столице.

Зарегистрируйтесь по ссылке и получите пробную подписку на Дождь на месяц бесплатно. Подписка дает вам доступ ко всем нашим материалам, которых нет на YouTube, и архиву

Теперь с годовой подпиской на Дождь вы получите 90 дней Яндекс Плюс в подарок. Смотрите фильмы на КиноПоиск HD, слушайте Музыку, заказывайте с бесплатной доставкой на Маркете и получайте кешбэк баллами.

Дождь и получить Яндекс Плюс →

Поддержите нашу работу и станьте спонсором а в ютубе:

Дождь ​

Официальный сайт Дождя

Facebook ​

Twitter ​

Telegram ​

Instagram

ВКонтакте ​

Одноклассники

#суперливень #коронавирус #дождь

Источник: YouTube