Смотрите последнее видео Путин: против России готовятся связанные с COVID-19 провокации
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

Российские власти обладают сведениями о том, что против государства готовятся информационные провокации, которые касаются борьбы с коронавирусом. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Глава государства отметил, что против России ведется целенаправленная информационная кампания с «безапелляционными и бездоказательными обвинениями». Она затрагивает целый ряд вопросов, в том числе и ситуацию с коронавирусом в стране.

Владимир Путин: «Мы понимаем, что решить задачи глобального уровня можно только объединяя усилия. Тем не менее вы знаете, очень много попыток предпринималось, предпринимается, и благодарю вас за информацию, которую вы передаете политическому руководству страны по поводу того, что и планируются некоторые провокации в этой сфере».

Президент добавил, что в ход идут даже абсурдные, анекдотичные теории заговора.

При этом Путин подчеркнул, что многие зарубежные партнеры доброжелательно относятся к российским результатам в сфере борьбы с пандемией и готовы к сотрудничеству. Россия поддерживает такой настрой.

Источник: YouTube