Смотрите последнее видео Британский коронавирус-мутант сфотографировали в Роспотребнадзоре
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

⭕️ 360:

Британский коронавирусмутант удалось сфотографировать российским учёным. Роспотребнадзор опубликовал снимки, сделанные с помощью электронного микроскопа.

Фото круглой вирусной частицы с характерными «спикулами» сделали в рамках изучения нового вида заболевания. Мутировавший штамм коронавируса нашли в Великобритании в декабре. Местные власти заявили, что английский вирусмутант на 70 процентов заразнее своего предшественника. Российские ученые из новосибирского центра «Вектор» продолжают изучать образец. Они уже выяснили, что британский штамм хорошо выявляется российскими тестами. Исследователи убедились, что отечественная вакцина «ЭпиВакКорона» против британской версии вируса так же эффективна, как и против всех остальных вариантов коронавируса, потому что воздействуют на те участки вирусного белка, которые не участвуют в мутациях COVID19.

#Теле360 #фотография #коронавирус #мутант #штамм #Британия #заразность #Роспотребнадзор #эпиВакКорона #микроскоп #вакцина #эффективность #дарьямилявская #yuanbrigd

нас:

✅Сайт

✅Telegram

✅Instagram

✅TikTok @360tv

✅VК

✅FB

✅ОК

✅Twitter

Источник:

Приложение 360 Android:

Приложение 360 iOS:

Источник: YouTube