Смотрите последнее видео Смесь COVID-19 и Эболы. Ученый из Африки предрек миру новую эпидемию
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

⭕️ 360:

Микробиолог из Конго, который первым обнаружил вирус Эбола, Жан Жак Муембе Тамфум предрек новую эпидемию. В Конго лечат пациента с неизвестным вирусом, который напоминает по симптомам Эболу, а по заразности коронавирус. Женщину госпитализировали с геморрагической лихорадкой, но анализы не выявили у нее ни одной из известных науке болезней. Больную изолировали. А вирусологи полагают, что она может быть «нулевым пациентом» с новым, ранее не обнаруженным патогеном, которому уже дали устрашающее название «Болезнь Икс».

Вспышку вируса Эбола выявили в 1976 году в Заире, в селениях у африканской реки Эбола, в честь которой лихорадку и назвали. Природные носители вируса летучие мыши тропических лесов. Эбола начинается с температуры, как грипп, а затем вызывает опасные внутренние кровоизлияния.

Вспышки Эболы выявляли не только в Африке, но и в других странах. По официальным данным, в общей сложности заболевание унесло жизни 15 тысяч человек при 33 тысячах заболевших. Первая вакцина от Эболы появилась лишь в позапрошлом году в США. Свои разработки прививок вели и российские ученые. В 2019 году новосибирский центр «Вектор» зарегистрировала вакцину «ЭпиВакЭбола». Свой препарат испытали и в НИИ имени Гамалеи. И именно на базе этих научных разработок была создана первая российская вакцина от covid19 «Спутник V».

#Теле360 #Эбола #коронавирус #БолезньХ #Муембе #Тамфум #Африка #СпутникV #Конго #Ингенде #Киншаса #патоген #COVID19 #ВОЗ #Вектор #ЭпиВакКорона #ЭпиВакЭбола #НИИГамалеи #вакцина #прививка #пандемия #апокалипсис #лихорадка #вирус #дарьямилявская #yuanbrigd

нас:

✅Telegram

✅Instagram

✅TikTok @360tv

✅VК

✅FB

✅ОК

✅Twitter

Приложение 360 Android:

Приложение 360 iOS:

Источник: YouTube