Смотрите последнее видео Коронавирус: в России новый максимум заболевших, первый регион ввел локдаун — Новости Москва 24
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

В России за минувшие сутки коронавирусом заболели 22 778 человек. Это рекордный показатель за все время пандемии. Первым регионом, который ввел локдаун во время второй волны заболеваемости, стала Бурятия, где за последний день зафиксирован 271 случай заражения. В Ульяновской области суточный прирост инфицированных составил 226 человек.

С понедельника, 16 ноября, в Бурятии вводится двухнедельный локдаун изза распространения коронавирусной инфекции. По решению главы республики Алексея Цыденова закрываются все торговые центры, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнесклубы. Это первый в России регион, решившийся на столь жесткие меры после начала второй волны пандемии. Власти объясняют ограничения дефицитом лекарств и свободных коек в больницах, а для поддержки экономики бизнесу обещают налоговые поблажки.

Сайт:

в YouTube:

Мы в социальных сетях:

Вконтакте:

Twitter:

Facebook:

Instagram:

Одноклассники:

Москва 24 это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.

Источник: YouTube