Смотрите последнее видео Коронавирус: рекордная смертность, новые ограничения. Повторится ли тотальный карантин? — Москва 24
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

В России за последние сутки умерли 432 пациента с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и борьбе с распространением инфекции в своем Telegramе в среду, 11 ноября.

Всего с начала пандемии зафиксировано 31 593 летальных исхода среди заболевших COVID19.

За последние сутки коронавирус выявлен у 19 851 жителя в 85 регионах. Из них 24,9 процента не имели клинических проявлений болезни. За последние 24 часа полностью выздоровели 18 616 человек.

Накануне столичные власти приняли решение об усилении ограничений изза роста числа зараженных COVID19. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, система здравоохранения работает на пределе. В частности, московские вузы и колледжи переведут на дистанционку, детские дневные лагеря и детские комнаты в торговых центрах работать не будут.

Сайт:

в YouTube:

Мы в социальных сетях:

Вконтакте:

Twitter:

Facebook:

Instagram:

Одноклассники:

Москва 24 это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.

Источник: YouTube