Смотрите последнее видео ? В чем польза лечения суставов гиалуроновой кислотой. Лечение суставов гиалуроновой кислотой. 12+
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

Лечение суставов гиалуроновой кислотой ? ▶ ◀ позволяет продлить их жизнь на долгий период. Данный вид инъекций является одним из самым эффективных методов нехирургического лечения. В нашем Центре данную услугу проведут на самом качественном уровне. Переходите по ссылке выше, чтобы записаться на консультацию.

???

Как вылечить варикоз без операции?

Нормализация лимфотока через лимфодренаж:

Самый эффективный метод лечения остеоартроза:

Заинтересовало видео о лечении суставов гиалуроновой кислотой? Лечебного Центра на Тимура Фрунзе, чтобы узнать о других методах терапии

? Нажмите на цифры для навигации по времени ролика.

0:10 → Здравствуйте. В этом видео вы узнаете, как помочь больным суставам. Досмотрите этот ролик до конца и расскажите о нем друзьям. Также под видео вы увидите ссылку для записи на консультацию. Часто пациенты обращаются с болями в суставах, которые проявляются на разных стадиях с разной интенсивностью. И часто это так называемые стартовые боли, боли после долгого пребывания пациента сидя либо в машине, либо в самолете или гдето ещё. Иногда это боли при какихто длительных прогулках, занятий спортом, фитнесом. Тогда это боль и в покое, когда сустав болит, даже когда пациент отдыхает. Конечно, прежде всего, чтоб поставить диагноз, надо провести полное обследование пациента. Из недавних пациентов запомнилась пациентка достаточно уже пожилого возраста, которая обратилась с достаточно выраженными изменениями в суставе… Лечение суставов гиалуроновой кислотой.

1:02 → Там достаточно запущенная степень остеоартроза. К сожалению, за вот такой квалифицированной помощью она обратилась по сути дела в первый раз. Лечилась у себя по месту жительства, в Подмосковье. Хирург назначал ей в общемто в основном мази. Мази были назначены в большом количестве разного сорта, вида и, помоему, все имеющиеся на рынке противовоспалительные мази были представлены в назначении. Она ими пользовалась с определенной частотой, периодичностью, но, как вы понимаете, эффект от этого лечения был в общемто не существенный. В общемто, я ей дал рекомендации, в том числе по введению внутрисуставно препарата гиалуароновой кислоты. Мы провели курс лечения, в общемто, получили хороший результат, пациента, безусловно, была благодарна. Но, к сожалению, должен был там сказать, что один сустав всё равно в недалекой перспективе придется менять на искусственный, делать эндопротезирование. Как это не тяжело было пациентке принять, но это действительно будет нужно… Лечение суставов гиалуроновой кислотой.

2:15 → Один из ряда методик лечения остеоартроза – это введение внутрисуставно препаратов глиуалуроновой кислоты или, как их ещё называют, вязкоупругих имплантов синовиальной жидкости. Сейчас на рынке представлен достаточно большой выбор данных препаратов. Фармацевтические компании синтезируют, как и биогенные препараты, так и полностью синтетические. Введение данных препаратов, в общемто, оказывает комплексное действие на сустав. Это улучшение гомеостазов сустава, это улучшение трофических свойств основы хряща. Это также определенное физическое свойство собственно гиалуроновой кислоты, она является вязкоупругим имплантом, улучшает реологические свойства, то есть скольжение. Преимущество в том, что вопервых, биодостоинство препарат достигает, в общемто, 100%, так как лекарство вводится непосредственно в полость сустава. Улучшается кровь костного хряща, то есть питание. Улучшается его скольжение сустава поверхности… Лечение суставов гиалуроновой кислотой.

3:27 → Высокомолекулярного препарата достаточно одного укола, но надо сказать, что для достижения стойкого клинического эффекта повторять инъекции гдето раз в 6 месяцев, раз в полгода, да. Мы, к сожалению, не имеем сейчас возможности полностью заменить суставохрящ. Безусловно, это не в наших силах, но в данный момент позволит достаточно на продолжительное время улучшить качество жизни пациента, улучшить его самочувствие, уменьшить количество медикаментов, которые употребляет пациент для того, чтобы купировать боли. Это тоже немаловажно. Как здесь есть свои осложнения, так и экономический аспект. Эта методика проверяется уже более 20 лет и зарубежных, и отечественных, которые доказали клиническую эффективность данного метода… Лечение суставов гиалуроновой кислотой.

Лечебного Центра по ссылке:

Узнайте о стоимости услуг Лечебного Центра по этой ссылке: ? ▶ ◀

? Официальный сайт:

? +7(495)7864520

? +7(495)7864525

? Москва, ул. Тимура Фрунзе 15/1

Подготовлено Лечебным центром совместно с Видеофирма (http://ВидеоДляМедицины.рф)

#ортопедия , #лечениесуставов , #ЛечебныйЦентр

Источник: YouTube