Петросян фразой «все нормально» ответил на вопрос о заболевании COVID-19

Евгений Петросян

(Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»)

Юморист Евгений Петросян прокомментировал в разговоре с РБК сообщения о его госпитализации с коронавирусом.

«Стоит только мне проконсультироваться, как уже круги идут и идут, ну что это такое. Все нормально у меня», — сказал 75-летний Петросян.

Юморист также выразил надежду, что он не заразился коронавирусом. «Я надеюсь, что нет, но в наше время уверенным быть не стоит, нужно проверяться», — ответил артист на вопрос, диагностирован ли у него коронавирус.

РБК обратился за комментарием к агенту юмориста.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о госпитализации Петросяна с коронавирусом. Отмечалось, что он находится в удовлетворительном состоянии.

Ранее 27 октября стало известно, что телеведущая Ксения Собчак перенесла заболевание, вызванное коронавирусной инфекцией. По словам телеведущей, на протяжении болезни у нее держалась температура, был кашель, а также пропало обоняние. По словам Собчак, у нее также была депрессия, свое состояние во время болезни она сравнила с чувствами, которые испытывала после родов.

По данным оперативного штаба по борьбе с инфекцией, за последние сутки в России выявлено 16 550 новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в стране инфекцию выявили у 1 547 774 человека. Из них скончались 26 589 человек.

Источник: rbc.ru