Число пострадавших в ДТП с Infiniti в Москве выросло до четырех человек

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Количество пострадавших в ДТП с автомобилем марки Infiniti увеличилось до четырех человек. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на корреспондента и ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Ранее в столичном департаменте транспорта сообщили, что госпитализированы три человека.

Собеседник агентства указывает, что, по уточненным данным, пострадали четыре человека. Троих направили в больницу, один от госпитализации отказался.

РБК направил запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Авария в Москве произошла на пересечении улиц Остоженка и Померанцева. Автомобиль марки Infiniti столкнулся с другой машиной, после чего выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в здание, следует из видео с уличных камер наблюдения.

По данным департамента транспорта, троих госпитализировали с серьезными травмами. В больницу доставили мужчину с повреждением позвоночника (предварительный диагноз — перелом ребер и закрытая черепно-мозговая травма). У одной женщины открытый перелом ноги, ей предстоит ампутация. Еще одна женщина госпитализирована с переломом таза и сотрясением головного мозга.

Позже дептранс уточнил данные, сообщив, что машина Infiniti наехала на двоих пешеходов — мужчину и женщину, третья пострадавшая — пассажирка автомобиля.

Источник: rbc.ru