Смотрите последнее видео Лукашенко закрывает границы. Жизнь после изолятора на Окрестина. Коронавирус в России
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

На женском форуме в Минске президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что закрывает границы с Литвой и Польшей, а также усиливает границу с Украиной. МИД Литвы в ответ назвал его «неадекватным человеком», а глава украинского МИД посоветовал ему «попить водички и успокоиться». На следующее утро границы продолжают работать в штатном режиме рассказываем все, что известно к этому моменту.

За последние сутки в России зафиксировали 5905 новых случаев COVID19, сообщает оперативный штаб. Общее количество инфицированных превысило один миллион 90 тысяч человек.

Минздрав России одобрил амбулаторное применение двух препаратов для лечения коронавируса. В ближайшие дни они могут появиться в аптеках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прессслужбу Минздрава.

Речь идет о препаратах на основе фавипиравира: «Арепливир» производства группы «Промомед» (завод «Биохимик») и «Коронавир» от компании «РФарм». Производители препаратов подтвердили, что их разработки допущены к продаже в российских аптеках.

В США шуточную Шнобелевскую премию, которую вручают за сомнительные и антинаучные достижения, присудили президенту России Владимиру Путину, президенту США Дональду Трампу, президенту Беларуси Александру Лукашенко и лидерам еще пяти стран. Они получили награду в области медицинского образования за политику во время пандемии COVID19.

tvrainru:

Официальный сайт Дождя

#лукашенко #коронавирус #дождь

Источник: YouTube