Смотрите последнее видео КОРОНАВИРУС: Карантин — не шашлыки! Андрей Малахов. Прямой эфир 27.03.20
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

https://www.youtube.com/watch?v=_GYRqjKI5UI

КОРОНАВИРУС: Карантин не шашлыки! Прямой эфир с Андреем Малаховым от 27.03.20

С 26 марта граждане старше 65 лет должны находиться дома по 14 апреля. Завтра в Москве закрываются кафе, рестораны, салоны красоты, парки, стадионы. Уже закрыты театры и кинотеатры. С 30 марта по 3 апреля для всей страны #нерабочаянеделя. Граждан призывают остаться #дома. В России более тысячи подтвержденных диагнозов. Насколько готовы к атаке коронавируса #COVID19 в разных регионах России? Как изменилась наша жизнь и что будет дальше?

#карантин #сидимдома #домавместе #самоизоляция #стопкоронавирус #будьдома #останьсядома #нерабочаянеделя

«Андрей Малахов. Прямой эфир» – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии «Прямого эфира» самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в «Прямом эфире» можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.

Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время «Прямого эфира» раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!

Берегите себя и своих близких!

Ведущий: Андрей Малахов

Источник: YouTube