Смотрите последнее видео Последние новости о коронавирусе в России. 21 Июня (21.06.2020). Коронавирус в Москве сегодня
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

Во всей стране за последние 24 часа выявили 7728 заболевших COVID19. С начала пандемии в России коронавирусную инфекцию диагностировали у 584 680 человек.

Ранее президент России Владимир Путин заявил об ослаблении эпидемии коронавируса в стране. При этом он отметил, что борьба с инфекцией продолжается, а нагрузка на медиков попрежнему высока.

Власти Москве с начала июня начали отменять ограничения, введенные ранее изза эпидемии. С 9 июня в городе отменили режимы самоизоляции и пропусков, работу возобновили парикмахерские, ветклиники, фотоателье, агентства по трудоустройству, студии звукозаписи и ряд других организаций. С 16 июня открылись летние веранды ресторанов и кафе, а стоматологические

В Москве за сутки выявили менее тысячи заболевших COVID19.

В Москве за сутки коронавирус диагностировали у 968 человек. Это минимальный прирост заболевших с 9 апреля. На протяжении более чем двух месяцев число заразившихся за день не опускалось ниже 1 тыс. человек.

В Москве за последние сутки выявили 968 новых случаев заражения коронавирусом. Это минимальный суточный прирост заболевших больше чем за два месяца, следует из данных оперативного штаба по борьбе с COVID19.

Последний раз меньше тысячи новых случаев заражения за сутки выявили 9 апреля. Тогда COVID19 диагностировали у 857 человек.

Всего с начала эпидемии в Москве зафиксировали 213 946 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 135 556 человек, скончались 3597.

Источник: YouTube