Смотрите последнее видео Выход на свободу: как коронавирус изменил мир
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

Темпы распространения коронавируса в мире значительно замедлились, постепенно происходит послабление ограничительных мер. Репортер «Центрального телевидения» выяснил, какие ограничения отменили или скоро отменят и чем это может обернуться.

В Испании официально открывается сезон корриды. Париж задышал полной грудью: на улочках вновь пахнет круассанами. А в итальянских ресторанах снова галдеж. А ведь еще недавно улицы европейских городов напоминали хроники апокалипсиса.

Коронавирус ударил и по женщинам, как принято говорить, с пониженной социальной ответственностью. Да и с клиентов теперь двойной спрос: конкуренция на рынке выросла. Приходится демпинговать. Да и среди ночных бабочек потери, на работу вышли не все. Много курят, хронические заболевания оказались под ударом коронавируса. Пришлось тратить на лечение последнее.

В Греции открывают границы и купальный сезон. Аэропорты открыты для граждан стран ЕС. Но не летят и самолеты из Италии, Испании, Великобритании: страны находятся в списке неблагонадежных. Отдыхать свободно пока могут сами греки и туристы с видом на жительство. На пляжах пусто. Расстояние между зонтиками 1,5 метра.

Источник: YouTube