Смотрите последнее видео Последние новости России и мира. Прямой эфир телеканала РБК. Новости сегодня. Прямой эфир РБК.
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

https://www.youtube.com/watch?v=L4oNE3ykkeI

Новости сегодня. Прямой эфир РБК. Новости 24, обзоры, события. Прямой эфир телеа РБК.

Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем.

На е представлены:

Экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран;

Аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов;

Интервью с ведущими политиками и бизнесменами;

Обзоры деловой прессы;

Специальные программы, посвящённые актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках.

РБК – ведущий мультимедийный холдинг России. Компания ведет операционную деятельность в сегментах интернет, телевидения и прессы. РБК – лидер среди новостных и бизнесмедиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга.

РБК крупнейший российский деловой медиахолдинг, представленный сразу на всех ключевых контентных платформах в интернете, телевидении и прессе. Помимо медийных проектов компания регулярно проводит деловые мероприятия отраслевые конференции, бизнесрегаты и премии. Еще одним крупным направлением деятельности РБК является регистрация доменов и хостинг, открывающие клиентам широкие возможности для ведения бизнеса в интернете. Миссия РБК на протяжении более 20 лет существования компании остается неизменной: мы стремимся предоставлять аудитории актуальную деловую информацию и сервисы, а также удобные площадки для обмена опытом и знаниями, помогая тем самым принимать решения, касающиеся карьеры и бизнеса.

#РБК #НовостиРБК #Новости

Источник: YouTube