Пресс-секретарь сообщил о состоянии заболевшего COVID-19 Мишустина

Михаил Мишустин

(Фото: government.ru)

Врачи наблюдают положительную динамику здоровья премьер-министра России Михаила Мишустина, ранее заболевшего коронавирусной инфекцией. Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Борис Беляков, передает «РИА Новости».

«Михаил Владимирович продолжает проходить плановое лечение в одном из государственных медицинском учреждений. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья», — отметил он.

По словам Белякова, участие Мишустина в совещании с президентом России Владимиром Путиным, намеченное на 11 мая, не планировалось, но все меры поддержки экономики и населения были согласованы с председателем правительства.

Ранее Кремль анонсировал выступление Путина с новым обращением к россиянам по ситуации с COVID-19. Речь пойдет о новых мерах поддержки экономики и граждан, а также о санитарно-эпидемиологической обстановке.

Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что 11 мая Путин проведет совещание с профильными ведомствами, для обсуждения возможности продления режима нерабочих дней. 

Источник: rbc.ru