Смотрите последнее видео Коронавирус: Репортаж из «красной» зоны. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.04.20
Более полную информацию смотрите в видео о коронавирусе ниже. Подробное описание под видео.

https://www.youtube.com/watch?v=fXZ3X5x7jro

Коронавирус: Репортаж из «красной» зоны. Прямой эфир с Андреем Малаховым 20.04.20.

Что это такое #краснаязона, ещё недавно знали только врачи. Сегодня они на передовой всемирной борьбы с коронавирусом. Но тысячи жертв коронавируса по всему миру для некоторых не повод отказаться от веселья. Эти кадры сняты в Екатеринбурге во время тайной вечеринки в тесной двухкомнатной квартире. Но, к счастью, объединяет мир сегодня не только пандемия коронавируса. Великую Пасху ждали миллионы православных. И даже несмотря на то что впервые за десять веков схождение Благодатного огня прошло при закрытых дверях и без паломников, тысячи свечей зажглись по всему миру.

#карантин #сидимдома #домавместе #самоизоляция #стопкоронавирус #будьдома #останьсядома #нерабочаянеделя

«Андрей Малахов. Прямой эфир» – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии «Прямого эфира» самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в «Прямом эфире» можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.

Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время «Прямого эфира» раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!

Берегите себя и своих близких!

Ведущий: Андрей Малахов

Источник: YouTube