Льва Лещенко госпитализировали в больницу в Коммунарке

Лев Лещенко

(Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»)

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга Ирина госпитализированы в больницу в Коммунарке, сообщает «Московский комсомолец», информацию подтверждает «Комсомольская правда».

«Он находится вместе с супругой, лежит. В хорошем состоянии, все у него хорошо», — сообщил РБК народный артист России Владимир Винокур.

По данным изданий, медики скорой помощи выявили у них двустороннее воспаление легких. Источник «КП» отмечает, что коронавирус у Лещенко предварительно подтвердили.

«МК» пишет, что друг семьи Владимир Винокур навестил заболевших. Он рассказал, что в последнее время 78-летний Лещенко вместе с женой не выезжали из России.

По данным Telegram-канала Baza, в больницу они попали накануне, 23 марта. Врачи оценивают состояние Лещенко как стабильное, пишет Baza.

По последним данным, в России зарегистрировали 495 случаев заражения коронавирусом, из которых в Москве — 290. 

Ранее в марте испанский оперный певец Пласидо Доминго сообщил, что заразился новым коронавирусом. Он попросил всех быть осторожнее, следовать рекомендациям врачей и по возможности оставаться дома, чтобы бороться с распространением инфекции.

Льва Лещенко госпитализировали в больницу в Коммунарке

Источник: rbc.ru